您现在的位置:首页 > 留言详情


留言标题 东兴市场西侧鹏飞百货违规占用公共车位 留言时间 2016-01-18 10:38
受理单位 县城市管理局 留言编号 20160002
办理状态 [已办结] 2016-01-18 10:38 记录人 “阳光南皮”办
主要内容 领导你好,东兴市场西侧鹏飞百货门市,自己利用路桩放在他门市前县城已规划好的公共停车位位置上,将公共车位据为己有,影响了他是使用与县公共交通秩序,请相关部门管一管,消除不良影响。谢谢
办理追踪 2016—01—19 转交县城市管理局办理
2016—01—26 正式办结答复
处理结果 你好,县城市管理局于2016年1月18日对东兴市场西侧鹏飞百货违规占用公共车位的问题进行了调查现已将违规设置的占道路桩清除。
下一步县城市管理局将加大巡查力度,防止此类事件发生。
南皮县城市管理局

 

主办:中共南皮县纪律检查委员会
服务热线:0317-8560560 信息维护:中共南皮县纪律检查委员会 信息中心 E-mail:npjfb@163.com
中国·河北·南皮 冀ICP备:12012259-2号 技术支持:世窗信息 总访问量:0