您现在的位置:首页 > 留言详情


留言标题 刘八里乡杨庄的楼房 留言时间 2015-12-01 08:54
受理单位 县住建局 留言编号 20150192
办理状态 [已办结] 2015-12-01 08:54 记录人 “阳光南皮”办
主要内容 杨庄的楼房是小产权吗,有产权证吗?有房产证吗?谢谢急用请回复
办理追踪 2015—12—15 转交县住建局办理
2015—12—23 转交刘八里乡政府办理
2015—12—28 正式办结答复
处理结果 你好,杨庄村楼房为我省新民居工程,只对本村居民出售,新民居不涉及产权。
刘八里乡人民政府

 

主办:中共南皮县纪律检查委员会
服务热线:0317-8560560 信息维护:中共南皮县纪律检查委员会 信息中心 E-mail:npjfb@163.com
中国·河北·南皮 冀ICP备:12012259-2号 技术支持:世窗信息 总访问量:0