您现在的位置:首页 > 留言详情


留言标题 龙湖湾落户口的地址 留言时间 2015-09-16 20:04
受理单位 县“阳光”办 留言编号 20150154
办理状态 [已办结] 2015-09-16 20:04 记录人 “阳光南皮”办
主要内容 你好,我在龙湖湾买的房,想落户口,请问落户口的地址写哪里,因为不能确定。落户口的地址(龙湖湾)没有进行登记。
办理追踪 2015—09—17 正式办结答复
处理结果 你好,为了更好的方便为您解疑答惑,建议您致电县公安局咨询。咨询电话:0317—5256300。
南皮县“阳光南皮”办公室

 

主办:中共南皮县纪律检查委员会
服务热线:0317-8560560 信息维护:中共南皮县纪律检查委员会 信息中心 E-mail:npjfb@163.com
中国·河北·南皮 冀ICP备:12012259-2号 技术支持:世窗信息 总访问量:0